Большие садовые фигуры

Коллекция
Сказочный персонаж Змей Горыныч станет настоящим защитником вашего участка. Он будто собрался на охоту, чтобы поймать других героев. Прочный и надежный, он может использоваться на детской площадке и в парке. Дети будут в восторге.
Кабан-секач прекрасно впишется в пространство вашего сада. Особенно он понравится ценителям дикой природы и охотникам. Свободный и сильный, кабан добавит естественной красоты участку. Быстро и легко устанавливается.
Установите бабку на пне в саду, чтобы воссоздать стиль русской народной сказки. Если у вас срубовой дом, изделие подойдет просто идеально. Такой дизайн всегда нравится детям. Бабку можно использовать для детской площадки, сквера, парка или даже кафе, если вы планируете создать зону анимации для малышей.
Известный персонаж любимой сказки про рыбака и рыбку Старуха у разбитого корыта предназначена для сада, где хочется добавить немного сказки и уюта. Особенно интересно изделие смотрится с другими сказочными героями.
Дикое животное баран на скале предназначено для украшения сада. Такое изделие понравится садоводам и дачникам, украшающим свой участок. Изделие придает ощущение дикой природы, будто вы находитесь где-то в горах.
Брахиозавр точно понравится ценителям древности и зарождения цивилизации. Он создаст на участке стиль юрского периода, будто вы сами нашли этот исторический артефакт и решили установить у себя в саду. Выполненный в натуральную величину, он точно вызовет восторг и интерес детей, которые точно захотят узнать больше об истории человечества.
Хозяйственный Горыныч дачник станет интересным украшением сада. Используйте его, например, с декоративной садовой тележкой, чтобы установить в ней цветы и создать необычную клумбу в саду. Атмосфера сказки и уюта теперь будут царить на участке.
Чтобы интересно и оригинально порадовать детей, установите на вашей детской площадке этого милого динозавра. Велоцераптор существовал миллионы лет назад и наверняка будет интересен малышам. Прочная конструкция изделия выдерживает любые погодные условия и не боится влаги.
Хотите немного экзотики на участке? Установите в нем зебру. Доброе и умное животное, оно станет оригинальным украшением и в то же время придаст атмосферу саванны. Прочная конструкция изделия позволяет использовать его на детских площадках, в парках и скверах.
Забавная и веселая корова у забора украсит ваш сад приятными нотками юмора. Установите животное с сказочными персонажами, чтобы придать участку необыкновенную атмосферу. Изделие очень прочное и не боится холодов, идеально для детских площадок и парков.
Корова Маруся понравится ценителям деревенского стиля. Животное выполнено в натуральную величину. Установите Марусю в саду, чтобы сад смотрелся уютно и интересно. Она может круглый год находиться на участке без необходимости переноса в помещение на зимний период.
Корова - доброе и нежное животное. Установите Буренку на вашем участке, чтобы придать ему больше уюта и комфорта. Особенно понравится ценителям деревенского стиля. Буренка выполнена из высокопрочного материала, поэтому с легкостью может использовать в парках, скверах, на детских площадках.