Фигуры Животные

Артикул: F01231
Украсьте ваш сад милой фигуркой барана. Пусть животное придаст участку естественности. Баран отлично смотрится с другими домашними животными и подойдет для любого сада.
Артикул: F01174
Редкое и очень красивое животное барс может стать эксклюзивным украшением вашего сада. Такое изделие создано для ценителей дикой природы и хищных животных. Смелый и быстрый он словно охотится у вас на участке, создавая эффект нахождения в лесу.
Артикул: F07135
Теперь милый сказочный персонаж будет обитать в вашем саду. Бобер очень приятный и улыбчивый. Он понравится деткам и сможет легко украсить не только дачу, но и детскую площадку или парк. Пусть оформление участка будет более оригинальным с использованием этой милой фигурки.
Артикул: F07419
Любите природу и особенно животных? Этот бобер просто чудо. Милый зверек станет частью вашего сада, создав ощущение дикой природы. Вы будто очутились в лесу и встретили трудолюбивого зверька. Пусть станет красивым элементом сада и приятно радует глаз.
Артикул: F01264
Интересный и необычный бычок наверняка понравится любителям деревенской жизни. Сделайте ваш участок похожим на настоящую ферму, создав в нем стиль Кантри и установив любимых домашних животных. Вам понравится уютный и привлекательный вид вашего нового сада.
Артикул: F01061
Любите экзотических животных? Создайте оригинальное оформление сада в стиле африканской саванны, установив потрясающие фигуры варанов. Животное смотрится очень натурально, так как полностью передает свой природный облик. Не боится влаги и перепада температур.
Артикул: F01001
Настоящий серый волк, как из сказки. Можно использовать в качестве подарка охотницу или просто любителю диких животных. Изделие очень прочное и подойдет не только для сада, но и для дома. Он станет защитником и оберегом вашего участка.
Артикул: F07454
Маленький волчонок создан для тех, кто любит дикую природу, животных. Особенно он запоминается детям, которые всегда интересуются младшими друзьями человека. Украсьте фигурой детскую площадку или сад, чтобы добавить ощущение дикого леса и немного сказки.
Артикул: F01155
Козел будто только спустился с гор, чтобы поприветствовать вас и ваших гостей. Животное прекрасно впишется в интерьер сада и будет создавать ощущение дикой природы. Товар прекрасно переносит любые погодные условия, в том числе повышенную влажность и перепады температур.
Артикул: F07272
Сделайте ваш сад оригинальным и необычным, создам экзотическое оформление при помощи фигур панды. Добрые и милые они будто заглянули к вам на участок, чтобы порезвиться. Изделие очень прочное, поэтому вы можете установить его не только на даче, но и во дворе на детской площадке, в парке.
Артикул: F01156
Идеальный вариант для ценителей породистых собак и домашних животных. Установить изделие можно на участке, либо дома. Вы можете заказать его в качестве подарка близкому человеку или украшения загородного дома.
Артикул: F01005
Дог будет охранять участок и станет символом защиты вашего дома. Благородное и умное животное оценят любители породистых собак. Закажите изделие как украшение для участка, дома, детской площадки или просто в подарок близкому человеку.