Фигура для сада Гном грибник

Артикул: F03131
Милая и приятная Фигура для сада Гном грибник будет радостно встречать вас и ваших гостей. Ее можно расположить где угодно: в доме или в саду. Дети порадуются новому другу и настоящей атмосфере сказки.
Купить в 1 клик
Фигура для сада Гном грибник
Вес 6.08
Бренды Садформ
Страна производитель Россия
Коллекция Сказка
Вариант размещения Сад
Длина, см 35
Ширина, см 30
Высота, см 70
Материал Полистоун
Прочность Средняя
Стиль исполнения Сказочный

Обратите внимание на этого милого и доброго гнома. Если у вас есть дети, гном точно с ними подружится. Он придаст ощущение настоящей сказки в саду и будет встречать гостей своей приветливой улыбкой. Желательно располагать это милое создание на ровной поверхности, чтобы он занимал устойчивое положение. Гномик сохранит яркость своих красок и не испортится со временем. Материал полистоун достаточно прочный и не страдает от капризов погоды.

Гном отлично будет смотреться в компании своих друзей Гнома весельчака и Гнома мечтателя. А если вам хочется больше сказочных героев, можно взять горыныча дачника и водяного на кувшинке. Ваш сад точно станет оригинальным.

Заказать фигурку для сада Гном грибник можно через наш интернет-магазин. Оформите заказ, оплатите и ожидайте доставку в самое ближайшее время.

Магазин 1, график: ПН-ПТ 9:00 - 22:00 0
Магазин 2, график: ПН-СБ 9:00 - 23:00 0