Качели садовые

Артикул: 860-23R
Садовые двухместные качели станут отличным дополнением зоны отдыха в саду. Они понравится не только детям, но и взрослым. Отдыхайте всей семьей и проводите время, приятно раскачиваясь, отпустив все мысли. Качели можно использовать сразу вдвоем.
Артикул: 860-24R
Большая качель садовая - это очень красивое и оригинальное дополнение для любого сада или приусадебного участка. Дешёвые садовые качели, которые вы можете заказать в нашем интернет магазине, изготавливаются из качественных, прочных и безопасных для здоровья материалов.
Артикул: 860-25R
Качели с деревом имеют оригинальную конструкцию, позволяющую разместить декоративные растения по бокам изделия. Сверху можно расположить тент, и качели будут служит отличной защитой во время дождя. Вам будет удобно и приятно отдыхать на них в саду после работы в огороде и шумного города.
Качели кованые позволят красиво оформить место для отдыха в саду для вас и ваших детей или внуков. Только посмотрите, какой потрясающий дизайн с элементами ковки у изделия. Благодаря дополнительному освещению вы сможете использовать качели не только днем, но и вечером.
Артикул: 860-19R
Детские дачные качели - это одно из самых любимых и популярных развлечений среди малышей во всём мире. Теперь вы можете заказать и установить детские качели прямо на своём дачном или приусадебном участке.
Используйте кованые садовые качели, чтобы сделать ваш сад еще более уютным. Они позволят на мгновение вернуться в детство и вспомнить беззаботные деньки, которые вы проводили с друзьями целые дни напролет. Позвольте себе полноценный и приятный отдых в саду.
Артикул: 860-20R
Привлекательные детские качели выполнены с учетом все правил безопасности и качества изделия, чтобы ваши детки или внуки могли приятно и безопасно отдыхать в саду, раскачиваясь на этом оригинальном изделии. Качели могут устанавливаться на земле или гравии. Они устойчиво и надежно стоят на земле.
Артикул: 860-21R
Качели белые обладают оригинальным дизайном, который прекрасно смотрится на фоне естественной природной красоты. Используйте их для отдыха в саду для детей и взрослых. Они помогут расслабиться и просто провести время в покое и тишине, вдали от городской суеты.
Артикул: 860-22R
Качели дачные садовые подходят для эффектного и красивого оформления любого приусадебного или дачного участка. Они не только очень красивые и оригинальные, но и в тоже время функциональные. Они будут пользоваться популярностью среди взрослых и детей и станут одним из любимых развлечений дома или на даче.

Качели для дачи

Пожалуй, нет в мире человека равнодушного к качелям, а к садовым качелям вдвойне. Как одним махом не только декоративно оформить дачу, но и наглядно ее расширить? Тогда вам просто необходимы садовые качели. У вас подрастает дочурка? Порадуйте ее романтичными коваными качелями принцессы! Не знаете как добавить романтики вашему участку? Снова качели, не банальная доска, переброшенная через пенек, или подвешенная за веревку, а потрясающая воображение кованая арка с ажурной скамейкой, ее легкое покачивание успокаивает и отправляет в мир сказочных грез…
Предлагаем качели, отвечающие любому взыскательному вкусу и предпочтению. При разработке конструкции мы учитывали рекомендации по безопасности, и постарались избежать наличия острых углов. Что как нельзя, кстати, впишется в общую композицию с садовой аркой, круглой клумбой, детской песочницей обтекаемой формы.
Кованые качели садовые

Садовые качели – это прекрасное, функциональное дизайнерское решение. Сами по себе они являют отдельную зону отдыха. Но дополнительно могут играть роль вертикального озеленения, или заменить небольшую беседку, если имеют навес. Расположите их в тихом и отдаленном уголке сада и, вам не захочется покидать это райское место. Не хотите прятать это кованое чудо, или считаете, что вышли из возраста катания на качелях – тогда используйте их как оригинальную подставку под цветы, а когда приедут внуки, снимите горшки и порадуйтесь детским забавам. Ну и если уж совсем некуда их поставить, а очень хочется, можно выбрать, не менее шикарную качалку из каталога интернет-магазина.

Садовые качели от производителя ГарденДекор

Все представленные качели отвечают главным требованиям: прежде всего, безопасность; прочность и надежность конструкции. В нашем магазине можете не только купить садовые качели, но и дополнить их декоративными элементами, в виде, фонариков, цветочных шпалер или садовых арок.