Кашпо для цветов

Артикул: F04033
Кашпо башмачок уютно расположится в вашем саду, придав ему дополнительный уют и ухоженность. Такое изделие можно даже поставить на детской площадке, чтобы атмосфера казалось более сказочной. Используйте яркое и оригинальное изделие, чтобы удивить и порадовать близких, ну и конечно же украсить любимый сад.
Артикул: F04056
Веселая и позитивная божья коровка будет дарить и прекрасное настроение вам и вашим близким. Привлекательное кашпо непременно украсит сад своим ярким оформлением. Особенно здорово расположить божью коровку в клумбе среди цветов разной расцветки.
Артикул: F04041
Помните был детский мультик про зайчика, который отдал все свои яблоки лесным жителям. Этот добрый и смелый персонаж украсит ваш сад и станет символом семейного тепла на участке. Пусть в его мешочке стоят ваши самые любимые цветы.
Артикул: F04051
Кашпо гранитный камень идеально для сада в японском стиле или минимализм. Оно прекрасно сочетается с окружающей природно, создавая гармоничное оформление. Кажется, будто на самом деле растения растут из камня, а вы только вернулись из археологической экспедиции, где нашли эту удивительную вещь.
Артикул: F04060
Используйте кашпо Ботинок, чтобы оригинально расположить цветы в саду и мило украсить цветочную клумбу. Пусть ваш сад станет еще более уютным. Он, несомненно, будет смотреться ухоженным и привлекательным. Ботинок как будто бы нечаянно оставили в саду, и в нем выросло красивое растение.
700 руб. за шт
Артикул: F04036
Кашпо камень с лягушкой смотрится будто настоящая лягушка пришла в сад погреться на теплом камешке. Добавьте к этой композиции растение, и они прекрасно вольются в оформление сада, став частью окружающего ландшафта. Такие изделия выгодно подчеркивают природную естественность и придают уют пространству.
660 руб. за шт
Артикул: F04069
Милая и приятная лягушка украсит ваш сад своей естественностью. Она гармонично смотрится в окружении природного ландшафта и прекрасно сочетается с садовыми растениями. Вы сможете дополнительно создать оригинальный дизайн сада, используя всего несколько фигурок.
700 руб. за шт
Артикул: F07039
Используйте кашпо Белый лебедь для украшения водоема или пруда на участке. Изящное и элегантное изделие позволит сделать сад по особенному привлекательным и неотразимым. Близким и гостям понравится ваша идея интересного размещения цветов.
Артикул: F07516
Разместите кашпо пенек Близнецы в саду и используйте его как подставку для любимого цветка и местечко для отдыха. На него можно присесть передохнуть или установить еще один горшок с растением. Смешные рожицы поднимут настроение и будут встречать улыбкой.
Артикул: F07184
Сказочное кашпо Пень станет надежным хранителем вашего сада. Милое изделие похоже на привычное дерево, которое можно использовать в саду с деревенским или кантри стилем. Если вы не любите добавлять что-то, кроме естественной природы, используйте такое кашпо. Оно лишь добавит природной натуральности и позволит оригинально украсить ваш сад.
Артикул: F07188
Добрый кашпо Пенек добавит атмосферу сказки и позитивности в сад. Он предназначен для удобного расположения цветов на участке или на веранде, чтобы не нарушить естественности окружающей среды, но интересно и оригинально оформить садовое пространство.
Артикул: F02018
Чтобы создать такую оригинальную клумбу, не обязательно спиливать березу. Кашпо пень березовый почти не отличимо от настоящего пня. Оно смотрится так натурально, что вряд ли кто-то заметит, изделие выполнено в декоративных целях. Вы сможете сохранить любимые деревья, при этом быстро создав необычный и естественный дизайн в саду.