Крышки люков

Декоративная крышка люка Корзина с овощами станет яркой деталью и украшением вашего сада. Прочная конструкция скроет неприглядные места и придаст саду дополнительный уют. Посмотрите, как красиво и гармонично она смотрится.
Выполненная в натуральном стиле крышка люка пень большой позволяет создать естественное украшение сада. Пень может скрыть септик, некрасивые места на участке или просто быть подставкой под цветок. Пень выглядит так натурально, что можно подумать, будто это настоящее дерево.
Крышка люка пень малый выглядит как настоящее спиленное дерево. Установите изделие в саду, чтобы спрятать септик и просто добавить природной естественности. На пенек можно присесть или установить кашпо с цветком. Он не только добавит уюта саду, но и спрячет некрасивые участки.
Пенек крышка люка придаст вашему участку ухоженность и поможет скрыть крышку септика. Гости даже не догадаются, что это декоративный элемент. Установите крышку на участке быстро и просто. При желании на нее можно поставить кашпо с любимыми цветами.
Артикул: F03132
Крышка для люка Камень с птичкой скроет недостатки участка и придаст атмосферу естественности и близости к природе. Естественный цвет камня практически не отличить от реального, а птичку можно спутать с настоящей. Крышка люка подойдет для сада с любым дизайном. Она станет настоящим украшением и незаменимой вещью, если нужно спрятать колодец или выгребную яму.
Артикул: F03133
Крышка люка Камень-валун высокий создает эффект натурального природного камня. Она позволит спрятать колодец или септик. Конструкция прочная и надежная, ее не смогут сдвинуть дети. Цвет прекрасно сохраняется с годами. Вы сможете любоваться красотой вашего сада, в котором царит гармония и комфорт, а также отсутствуют какие-либо недостатки.
Артикул: F07556
Садовая фигурка крышка люка Жираф обязательно понравится детям. Животное выполнено почти в полный рост, чтобы смотрелось как настоящее. Жираф выглядит очень оригинально на фоне живой природы, придавая саду еще больше естественности.
Нежная и милая крышка люка Собака с кошкой добавит саду ощущение уюта и тепла. Животные выглядят как настоящие и станут прекрасным украшением сада. Используйте крышку, чтобы спрятать септик или любые другие технические помещения в саду.
Артикул: F07148
Приветливый бегемот с ключом будет встречать вас на участке своей милой улыбкой. Он очень работящий и вполне может стать символом сада, ухоженного и уютного, о котором вы заботитесь. Украсьте участок по-новому и оригинально, используя крышку люка нового поколения.
Артикул: F07542
Хозяйственный и милый бегемот сантехник будет встречать вас каждый день в саду, приветствуя и приветливо махая рукой. Он точно понравится детям, и им наверняка захочется с ним играть и обязательно потрогать. Он будто вылез из колодца, чтобы поздороваться с окружающими. Интересная идея, чтобы обыграть пространство.
Артикул: F07095
Декоративная крышка на люк Бобер на запруде станет необычным украшением сада и поможет спрятать некрасивые места в саду, крышку септика или просто добавить естественной природной красоты саду. Бобер смотрится очень натурально, будто реальное животное живет у вас на участке и следит за посадками.
Артикул: F07544
Декоративная крышка на люк бобер на запруде прекрасно украсит ваш сад. Установите его неподалеку от водоема или пруда, либо отлично подойдет небольшой дачный фонтанчик. Бобер смотрится очень мило натурально, будто настоящий.

Декоративные крышки люка

Главной мечтой ландшафтного дизайнера, не говоря уже о садоводах любителях, является такая деталь декора, которая не просто красива сама по себе, но и многофункциональна. Этим требованиям отвечают декоративные крышки для люков! Современное дизайнерское искусство предлагает невероятные воплощения авторской мысли в банальной крышке септика!
Впрочем, в современном воплощении, она далеко не банальна, а очень даже оригинальна. Этот элемент декора служит ширмой для люков, септиков, различных выступающих конструкций и других неприглядных мест в садово-парковом ландшафте. Крышки люка для колодцев превосходно впишутся в любой ландшафт, независимо от его стилевого решения.
  • Хотите классики и монументальности – для вас крышки, имитирующие природный камень, кстати, размер валуна и его художественное оформление способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус!
  • Нужно облагородить техническую зону рядом с детской или игровой площадкой, а может у вас сад в стиле «кантри»? Мы рады предложить Вам крышка люка колодца в виде сказочного замка, забавных гномов и зверушек.
  • А чтобы было не просто красиво, оригинально, но еще и многофункционально? Крышки-пеньки с функцией кашпо! Заполните их ампельными растениями и до заморозка ваше сооружение будет соперничать по красоте и оригинальности с соседской альпийской горкой.
Крышка люка замок
Вы решились приобрести декоративную крышку для колодца? Тогда оцените преимущества продукции магазина GardenDecor. Представленные модели, вопреки своим размерам, совсем немного весят, что упростит их перемещение в пространстве.
Немаловажным преимуществом является их устойчивость. Покрытие декоративных крышек для технических отверстий фирмы ГарденДекор влагостойкое, надежно покрывает поверхность изделия и отвечает необходимым требованиям, предъявляемым для данного вида продукции. Наши крышки изготовлены из нетоксичных материалов, стойко переносящих агрессивное воздействие природных явлений, что позволит им радовать взгляд на протяжении долгих лет. Некоторые экземпляры из нашего каталога вполне могут занять место центральной садовой скульптуры на вашей клумбе.