умолчанию цене рейтингу
Вот такой вот бегемот снаружи и удобная большая урна внутри. Установите его в детской зоне и порадуйте детей яркой садовой фигуркой. Они сразу придумают, как можно с ним играть и захотят сфотографироваться. Бегемот может просто стоять в саду и скрывать непривлекательный мусор у себя в животе.
Используйте потрясающие красивый белый садовый мостик, чтобы оригинально оформить пруд в саду. Его изящная конструкция будет смотреться очень элегантно и в то же время уютно, создавая приятную атмосферу в саду.
Артикул: F07806
Крышка люка камень прекрасно подойдет вам, если вы хотите использовать в саду только натуральные материалы, максимально приближенные к природным. Камень смотрится очень естественно. Не сразу догадаешься, что это декоративное изделие, а тем более вряд ли кто-то поймет, что камень прячет под собой септик.
Артикул: U07881М