Санки декоративные

На сайте происходит переоценка! Стоимость товаров не окончательная!
Для заказа товаров воспользуйтесь сайтом HITSAD.RU

Настоящие декоративные сани могут стать оригинальным украшением вашего сада. Конструкция смотрится очень красиво и создает атмосферу сказки. Используйте санки в качестве декора или места для фотосессии. Вариантов может быть очень много, проявляйте фантазию и воплощайте смелые задумки.
Сделайте эти настоящие санки частью дизайна вашего сада. Такую оригинальность оценят все: и дети, и внуки. Тем более, что вариантов для их применения очень много. Можно проявить фантазию и составить композицию из нескольких предметов.
Используйте декоративные санки, чтобы создать оригинальную композицию в саду. Они могут стать частью клумбы или новогодней композиции и будут навевать воспоминания из детства, когда было весело проводить каникулы, кататься с горки и веселиться с друзьями.
Настоящие санки со спинкой, помните, как в детстве. Только теперь они могут стать частью декора вашего сада, причем как зимой, так и летом. Дети с радостью будут с ними играть. А если сделать из санок подставку под цветы, она сможет радовать ваш взгляд и добавит привлекательности саду.
Представьте, как мило могли бы смотреться эти санки в вашем саду. Установите их в центре клумбы и поставьте сверху любимые растения. Зимой вы также сможете их использовать, оставив под подарки для детей или аксессуара для фотосессии.
Настоящие сани с подлокотником и спинкой украсят ваш сад и добавят русского стиля. Установите их как часть клумбы недалеко от березок, чтобы композиция смотрелась по-настоящему оригинальной. Зимой используйте сани дома в качестве подставки для цветов или новогоднего декора дома.
Настоящие русские сани могут стать украшением вашего сада. Создайте русский стиль в саду, установив их недалеко от березы или сделав центром цветочной клумбы. Необычная, но очень интересная композиция понравится всей семье, а вы будете любоваться ей каждое утро.
Закажите санки детские, чтобы они напоминали вам о приятных воспоминаниях из детства, когда вы весело проводили время с друзьями на горке или играли в игры. Санки - символ зимы и зимних праздников. Они смогут стать частью вашего декора и радовать всю семью.
Украсьте сад милыми декоративными санками на лыжах. Позвольте им привнести атмосферу уюта и новогодних каникул. Вспомните, как было здорово в детстве проводить время, катаясь с горки. Санки будут напоминать об этом времени и облагораживать пространство.
900 руб. за шт
Традиционный дизайн этих санок будет отлично смотреться на вашем участке. Установите сверху кашпо с цветами или сделайте санки частью большой клумбы. Они могут быть предметом декора сада или дома, а также аксессуаром для фотосессии всей семьи.
Кованые санки
Помните, как в детстве мама тянула нас в детский сад на саночках? И ту волшебную открыточку с Дедом Морозом на сказочных санях?! А хотите снова в детство? Купите санки и вперед!
Представьте снежный зимний вечер, все домашние в сборе и, вдруг… с таким особенным шорохом в комнату вползают сани…
А теперь, на минуту, уймите фонтаны восторга и бури эмоций и загляните в каталог. Давайте выберем саночки вам, вашим близким, друзьям и коллегам… а может быть шефу.
Ведь декор дачи и придомовой территории не увядает с последним осенним цветком. Зимой ваш сад живет другой, спокойной жизнью. Поставьте санки у края дорожки или рядом с хвойниками на участке, пусть их припорошит снежок – это только добавит легкости и очарования. А хотите оригинальную подставку под главное новогоднее дерево или подарки? Да-да, это наши замечательные кованые санки. А захотите покататься?! Они выдержат даже Деда Мороза! Кстати, такие саночки могут стать отличным решением для новогоднего или рождественского подарка. Между прочим, это еще не все! В интернет-магазине есть декоративные сани на любой вкус:

• Сказочные, с витиеватой спинкой и причудливыми морозными узорами.
  • Классические, без завитушек и спинки.
  • Креативные, экстраординарные, сногсшибательно оригинальные причудливые.

Преимущества саней производителя ГарденДекор

Все они отвечают главным требованиям: прежде всего, безопасность; прочность и надежность конструкции; Деревянные элементы декоративных санок выполнены из цельных пород древесины, а не ДСП, что повышает их прочность и долговечность. Все деревянные элементы пропитаны специальным химическим составом, защищающим от вредителей и пагубного воздействия окружающей среды. Процентное соотношение дерева и металла в конструкции зависит от ее стилистической направленности.