Стол Веселый гриб

Стол веселый гриб прекрасно подойдет для декорирования детской площадки и зоны отдыха. Его можно сочетать с милыми стульчиками-грибочками. Дети точно будут в восторге от этих забавных героев, пришедших будто из сказки.

Купить в 1 клик
Стол Веселый гриб
Вес 8.5
Страна производитель Россия
Бренды Хитсад
Вариант размещения Сад
Длина, см 58
Ширина, см 58
Высота, см 62
Материал Стеклопластик
Прочность Повышенная
Стиль исполнения Сказочный

Стол для дачи – это незаменимая и необходимая вещь на любом участке. Если вы подбираете стол садовый, то обязательно обратите внимание на наши симпатичные изделия. Современный дачный стол стул удобной деталью интерьера и частью декора сада. Ведь он может быть выполнен в виде оригинальной фигуры сказочного персонажа или наоборот сделан в классическом стиле для ценителей строгих изделий. Стол для дачи купить просто и быстро можно через наш интернет-магазин. Сразу после оформления заказа ваш стол поступает на сортировочный пункт, где наши сотрудники заботливо упаковывают и отправляют ваш заказ.

Стеклопластик – современный удобный и надежный материал, который служит основой для создания в том числе садовой мебели. Он нетоксичен и очень прочен. Вы будете удивлены, как удобно использовать такую мебель в саду. Дизайн изделий – вот что выгодно отличает мебель для сада из стеклопластика. Обратите внимание, какие потрясающие изделия.

Мы рекомендуем создавать набор из нескольких изделий, чтобы весь сад был выполнен в одном стиле. Например, сочетайте стол для сада с декоративной крышкой люка с лягушками, фигуркой змея-горыныча или водяного.

Магазин 1, график: ПН-ПТ 9:00 - 22:00 0
Магазин 2, график: ПН-СБ 9:00 - 23:00 0