Урна Бегемот

Вот такой вот бегемот снаружи и удобная большая урна внутри. Установите его в детской зоне и порадуйте детей яркой садовой фигуркой. Они сразу придумают, как можно с ним играть и захотят сфотографироваться. Бегемот может просто стоять в саду и скрывать непривлекательный мусор у себя в животе.

Купить в 1 клик
Урна Бегемот
Вес 14.5
Бренды Хитсад
Страна производитель Россия
Вариант размещения Сад
Длина, см 60
Ширина, см 100
Высота, см 70
Материал Стеклопластик
Прочность Повышенная
Стиль исполнения Сказочный

Яркая и оригинальная урна бегемот может использоваться где угодно: в саду, на огороде, детской площадке или в парке. Она гораздо интереснее привычных урн, но при этом очень вместительная. Крышка спроектирована так, что запах будет оставаться в урне и не мешать окружающим. За счет повышенной прочности урну удобно использовать в детской зоне.

Материал изделия - стеклопластик и полистоун, считаются очень прочными и сохраняют форму фигуры с годами. Бегемот даже через несколько лет будет выглядеть таким же ярким и задорным, сохраняя сочность цвета.

Урна Бегемот может сочетаться с другими предметами декора. Например, детской лавочкой в сказочном стиле или садовыми фигурками змея горыныча. Они создадут атмосферу чуда и волшебства.

Магазин 1, график: ПН-ПТ 9:00 - 22:00 0
Магазин 2, график: ПН-СБ 9:00 - 23:00 0