Садформ

умолчанию цене рейтингу
Артикул: 860-66R
Кованая арка позволит заменить клумбу в саду. Используйте изделие для создания вертикального озеленения и создайте красивое место для отдыха. Дополнительные подставки по бокам арки можно использовать для цветов или в хозяйственных нуждах.
Кованая арка для сада
Артикул: 863-10R
Необычная арка из металла станет потрясающим украшением вашего сада. Установите изделие в саду, добавив лавочку или диванчик для сада, и пространство станет гораздо уютнее. Удобные подставки сбоку изделия предназначены для цветов.
Арка из металла
Артикул: 863-09R
Беседка кованая подойдет для небольшого сада. Компактная и уютная она придаст пространству ухоженный вид. Теперь вьющиеся растения будут красиво обвивать элементы беседки и создавать привлекательную композицию. Ящики по бокам изделия предназначены для цветов или необходимых подручных инструментов.
Беседка кованая
Сказочный персонаж Змей Горыныч станет настоящим защитником вашего участка. Он будто собрался на охоту, чтобы поймать других героев. Прочный и надежный, он может использоваться на детской площадке и в парке. Дети будут в восторге.
Змей Горыныч
Кабан-секач прекрасно впишется в пространство вашего сада. Особенно он понравится ценителям дикой природы и охотникам. Свободный и сильный, кабан добавит естественной красоты участку. Быстро и легко устанавливается.
Кабан-секач
Артикул: FS07147
Скульптура для парка - Медведица на пне
Артикул: FS07152
Парковая скульптура Медведь
Скамейка с ажурной спинкой великолепно украсит сад, парк, набережную, прогулочную аллею. Выполненная из натурального дерева с элементами ковки, скамейка приятно радует глаз и создает атмосферу уюта. На ней хочется отдыхать и приятно проводить время.
Скамейка с ажурной спинокй
Удивительно уютный и комфортный диван-скамейка украсит ваш сад и позволит создать дополнительное местечко для отдыха. Добавьте к изделию удобный стол и кресла, чтобы получился полноценный комплект для дачи.
Диван скамейка
Используйте милую садовую лавку рядом с домом или в саду, чтобы присесть после работы в огороде и отдохнуть. Привлекательный дизайн изделия впишется в пространство любого сада и наполнит его атмосферой уюта и ухоженности.
Садовая лавка
Артикул: 881-80R
Простая, но очень удобная парковая лавка станет уютным предметом интерьера сада, создаст дополнительное место для отдыха. Используйте ее отдельно или в сочетании с другими предметами мебели для беседки, у мостика или просто рядом с домом.
Парковая лавка
Элегантная лавка для сада создана в классическом стиле и подойдет ценителям строгого, но в то же время простого дизайна. Лавка удобно и легко устанавливается, при желании можете переноситься в любое удобное место.
Лавка для сада