Мебель и декор для сада и дома.

Фабрика Ковки

умолчанию цене рейтингу
Артикул: -
Скамейка с ажурной спинкой великолепно украсит сад, парк, набережную, прогулочную аллею. Выполненная из натурального дерева с элементами ковки, скамейка приятно радует глаз и создает атмосферу уюта. На ней хочется отдыхать и приятно проводить время.
Артикул: -
Кабан-секач прекрасно впишется в пространство вашего сада. Особенно он понравится ценителям дикой природы и охотникам. Свободный и сильный, кабан добавит естественной красоты участку. Быстро и легко устанавливается.
Артикул: -
Сказочный персонаж Змей Горыныч станет настоящим защитником вашего участка. Он будто собрался на охоту, чтобы поймать других героев. Прочный и надежный, он может использоваться на детской площадке и в парке. Дети будут в восторге.
Артикул: -
Беседка кованая подойдет для небольшого сада. Компактная и уютная она придаст пространству ухоженный вид. Теперь вьющиеся растения будут красиво обвивать элементы беседки и создавать привлекательную композицию. Ящики по бокам изделия предназначены для цветов или необходимых подручных инструментов.
Артикул: -
Необычная арка из металла станет потрясающим украшением вашего сада. Установите изделие в саду, добавив лавочку или диванчик для сада, и пространство станет гораздо уютнее. Удобные подставки сбоку изделия предназначены для цветов.
Артикул: -
Кованая арка позволит заменить клумбу в саду. Используйте изделие для создания вертикального озеленения и создайте красивое место для отдыха. Дополнительные подставки по бокам арки можно использовать для цветов или в хозяйственных нуждах.
Артикул: -
Создайте ваш индивидуальный декор сада, использую удобную и комфортную кованую скамейку с деревом. Привлекательный дизайн изделия украсит сад и позволит добавить уют пространству.
Артикул: -
Скамейка с деревянной спинкой очень удобна в использовании в саду или на даче, когда нужно подобрать мебель для беседки, веранды, летней кухни. Прекрасно переносит непогоду и представляет собой очень прочное изделие.
Артикул: -
Используйте садовую скамейку с деревянной спинкой для украшения сада, парка, сквера, площадки перед домом. Изделие очень практично и удобно, прекрасно переносит непогоду и при этом выполнено в своем особенном оригинальном дизайне.
Артикул: -
Привлекательная садовая скамейка с деревом подойдет для украшения любого сада. Поставьте ее в беседке, на веранде, рядом с домом или просто в саду, и у вас появится дополнительное место, где можно просто отдохнуть, забыв о суете.
Под заказ

Fabrika kovki - Производитель кованой мебели и декора.

Серийное производство садовой мебели, цветочных подставок и садового декора из металла, дерева и стеклопластика.